Eu Falo Merda
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.
Eu Falo Merda

Sempre tem um lugar para aqueles que adoram se iludir de normais. Pois quem não fala merda, não sossega. Bem Vindos ao Eu Falo Merda

Cansado de cagar pela boca? Todos dizem que você só fala merda? Te chamam de Trindade? Puxa vida, venha para o EU FALO MERDA, onde você ganha, na primeira semana, inteiramente grátis, em duas parcelas, os seus melhores amigos, é isso mesmo, vou repetir, os seus melhores amigos. Seja bem vindo ao EU FALO MERDA.
O Cozinhando com Trindade está no ar a toda. Acompanhe nosso último vídeo https://youtu.be/GMH91iCo4aI no Youtube  Só aqui no Eu Falo Merda.

Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! !

3 participantes

Ir para baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

Pinoquio

Pinoquio

SERÁ DIVULGADO AMANHÃ UMA LISTA DE CANDIDATAS A MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE,A DISPUTA ESTÁ GRANDE,MAIS CONSEGUIMOS SELECIONAR UM NUMERO SATISFATORIO,E SERÁ POSTADO NO FORÚM AMANHÃ SABADO,TODAS AS CANDIDATAS,COM SEUS NOMES,NUMEROS ELEITORAIS,PARA VOCÊS ESCOLHEREM DEMOCRATICAMENTE A MULHER CERTA PARA MIM

VIVA A DEMOCRACIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!




[img]ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Eleies211[/img]


lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

BRASIL UM PAÍS DE TOLOS ! ! !


[img]ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Candidatas[/img]

PRÉ-CANDIDATURA DESTAS MOÇAS,FAZENDO CAMPANHA ANTES DA HORA

lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!


[img]ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Candidaturas2[/img]


affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Candidaturas3
GANHOU UMA PORRA,QUEM MORRE DE VESPERA É PERU ! ! ! ! ! ! ! !

VOTE EM MIM,VOTE CERTO ! ! ! !
lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA
DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA
DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA
DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA
DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA
DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA DEMOCRACIA[img

[img]ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Qpolitica[/img]

DEPOIS DAS ELEIÇÕES,BORA REFLETIR JUNTOS ...EM NOME DA DEMOCRACIA ! ! !



Última edição por Pinoquio em Dom Jun 05, 2011 2:23 pm, editado 5 vez(es)

Admin

Admin
Admin

Aqui está um microtutorial de como apagar post no Eu Falo Merda

Enjoy!!


ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Apagan10



Ainda não sei em quem vou votar...

https://eufalomerda.forumeiros.com

Admin

Admin
Admin

Eu apaguei os post que não eram necessários, mas deixei o de como apagar, caso haja dúvidas.

https://eufalomerda.forumeiros.com

Pinoquio

Pinoquio

Admin é serio ,no meu login que eu uso tem mensagens que escrevo que aparecem realmente o X do lado do EDITED E QUOTE,MAS TEM outras como estas que não ha X nenhum,e pedir pra voce apagar,no seu login deve dar pra ver sempre porque voce é o dono do forúm,sem super poderes especiais,mais eu usuario normal,sem super poderes,to com este problema E NÃO CONSEGUIR ENVIAR A IMAGEM PRA VOCE VER MAIS VOU TE ENVIAR POR EMAIL,PRO VOCE ENTENDER MEU PROBLEMA

Admin

Admin
Admin

Narigudo,

Eu avaliei sua observação com problemas em apagar alguns posts. O problema não está no Fórum. Você não conseguiu apagar o deste tópico por exemplo e o primeiro de Jauá, como foi mostrado na foto, por ele ser o post principal, ou seja, o post que abriu o dito tópico. Se ele fosse apagado seria um tópico inexistente e isso está fora do padrão do fórum. Resumindo, o sistema impede você de apagar o primeiro post.

Espero que tenha ajudado.

Atenciosamente,

Administrador

https://eufalomerda.forumeiros.com

Pinoquio

Pinoquio

A ELEIÇÃO TA ROLANDO,VOTEM LOGO QUE A APURAÇÃO DE URNAS SEJÁ ATÉ O SÃO JOÃO
PRA EU DAR MEU BOUQUET DE GIRASSOIS PRA UMA DAS MOÇAS E REBECER DELAS UM EXCITANTE BOUQUETE DE GIRAR SOIS
Crying or Very sad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil Crying or Very sad Very Happy Very Happy Very Happy Sad Surprised Shocked Embarassed Wink

QUEM FAZER BOCA DE URNA,PERDE AS BOLAS ! ! ! ! cherry geek

PRA VOTAR NULO VOCE EM MIM ! ! ! !
3333

Iron Man

Iron Man

tenho uma imagem e não sei como hospedá-la, como faço campeões?

Admin

Admin
Admin

ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! 110
ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! 210
ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! 310
ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! 410
ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! 510
ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! 610


Só pra não gerar outra dúvida, você cola o link da imagem quando você abrir o ícone "Imagem"
Espero ter ajudado Cabeça de Lata

Atenciosamente,
Administrador

https://eufalomerda.forumeiros.com

Pinoquio

Pinoquio

PORRA ADMIN E AIRON MAIDEN,VAMOS LÁ....EU ESTOU NA SECA A MESES,VOTEM LOGO NAS CANDITADAS ,PRA EU ME DIVERTIR UM POUCO COM UMA DELAS,A QUE VENCER ESTA ZORRA....

quem não votar será atacado por uma pic@ voadora ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

VAMOS DEIXA ESTAS PERGUNTAS E RESPOSTAS PARA O TÓPICO DE DÚVIDAS,SENÃO A ATENÇÃO DA ELEIÇÃO SERÁ DESVIADA....E EU,TRINDADE,VOU SAIR SEM NADA...! ! ! !


E O MEU VOTO SOZINHO NÃO DESCIDIRÁ ELEIÇÃO NENHUMA.... Sad Mad Crying or Very sad Arrow silent Mad


DEMOCRACIA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Admin

Admin
Admin

Achei essas duas lindas crianças.....

ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Branco10
Brancona de Piatã

ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Image112
Carga Pesada... Cilada Bino...
SAUHSAUSAHUASHUSAHAUSHASUHASUHSAUHASUHASUHSA

https://eufalomerda.forumeiros.com

Pinoquio

Pinoquio

[img]ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Branco10[/img]

A CAMPANHA ELEITORAL TA BOMBANDO,TÁI UMA CANDIDATA REVOLUCIONARIA PRA MUDAR TRINDADE,MUDAR O MUNDO,E MUDAR O BRASIL,QUE TEM ALIANÇAS POLÍTICAS COM INVENCIVEL E IMORTAL ADMIN PARA VENCER A ELEIÇÃO ! ! ! ! !

JA GANHOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
affraid affraid affraid affraid affraid [img]


A OUTRA MARAVILHA QUE QUER VENCER PARA MUDAR TUDO PRA MELHOR ! ! ! ! !

ELEIÇÕES 2011 PARA MISS NEGONA DE PIATÃ DE TRINDADE-VOTEM ! ! ! ! ! ! Branco10[/img]
VOTEM NAS CANDIDATAS DE ADMIN,E ASSIM NÃO VAI TRAIR A DEUS...AMÉM lol! [img]

lol! lol! lol! lol! lol! lol!

Admin

Admin
Admin

Meu voto vai para Brancona de Piatã, porque ela é uma pessoa que cativa as pessoas, é algo que muito que não tem como explicar, é uma pessoa inoxidável, Mas meu voto vai pra essa belezona!

https://eufalomerda.forumeiros.com

Pinoquio

Pinoquio

POHHA POVO,VOTEM LOGO NEM QUE SEJA NULO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EU TO QUERENDO OBRIGAR VOCES A DAREM OPINIÃO MESMO
VOTO NO BRASIL É OBRIGATÓRIO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Iron Man

Iron Man

Eu voto na brancona de piatã por motivos óbvios, ela te merece pinóquio!

Conteúdo patrocinado



Ir para o topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos